PROGRAMMA GARE

TORNA INDIETRO

ECCELLENZA

COPPA ITALIA - 17/09/2014

MERCOLEDI 17 SETTEMBRE 2014 ore 15.30

PRELIMINARI DI RITORNO

CRECAS CITTA DI PALOMBARA SPORTIMG CITTADIFIUMICINO Campo: Fiorentini - Montecelio

ALMAS ROMA NETTUNO Campo: A. Fuso - Ciampino

MONTE S.G. CAMPANO CASSINO CALCIO 1924 Campo : S. Marco – Monte S.G. Campano

NUOVA ITRI CITTA DI MINTURNO MARINA Campo : Comunale - Itri

VARIAZIONI GARE

GIRONE A CAMPO DATA ORA

TRASTEVERE MONTEROTONDO CALCIO BACHELET (SINTEX 14/09/14 11:00 2A ROMA

CAMPIONATO - 14/09/2014

--------------------------------------------------

GIRONE A GIORNATA 2 ANDATA Le societÓ in neretto sono fuori classifica

--------------------------------------------------

1) CIVITAVECCHIA 1920 REAL MONTEROSI 29 FATTORI GIOVANNI MARIA(SINTEX) CIVITAVECCHIA 14/09/14 11:00

VIA ATTILIO BANDIERA 20

2) CRECAS CITTA DI PALOMBARA ALMAS ROMA S.R.L. 471 FIORENTINI PIETRO (SINTEX) GUIDONIA (MONTECELIO) 14/09/14 15:30

VIA DELLA PISCINA SNC

3) FONTE NUOVA MONTECELIO BORUSSIA 24 COMUNALE (SINTEX) FONTE NUOVA 14/09/14 11:00

VIA GIOBERTI SNC

4) FUTBOLCLUB S.R.L. GRIFONE MONTEVERDE 386 FUTBOLCLUB CAMPUS (SINTEX) ROMA (TOR DI QUINTO) 14/09/14 11:00

VIA DEL BAIARDO SNC

5) N.SANTA MARIA MOLE MARINO MONTEFIASCONE 187 FERRARIS ATTILIO (SINTEX) MARINO (S.MARIA DELLE MOLE) 14/09/14 11:00

VIALE DELLA REPUBBLICA 4

6) NUOVA SORIANESE CALCIO LADISPOLI S.R.L. 21 COMUNALE (SINTEX) SORIANO NEL CIMINO 14/09/14 11:00

VIA DEL CASALACCIO 50

7) SPORTING CITTADIFIUMICINO FREGENE 464 CETORELLI VINCENZO (SINTEX) FIUMICINO 14/09/14 11:00

VIA CONI ZUGNA 208/H

8) TRASTEVERE CALCIO RIETI S.R.L. 72 BACHELET VITTORIO (SINTEX) ROMA (GIANICOLENSE) 14/09/14 11:00

VIA VITELLIA 50

9) VIGOR ACQUAPENDENTE VILLANOVA CALCIO 93 VITALI DANTE (ERBA) ACQUAPENDENTE 14/09/14 15:30

VIA DELLO STADIO 1

--------------------------------------------------

GIRONE B GIORNATA 2 ANDATA Le societÓ in neretto sono fuori classifica

--------------------------------------------------

1) BORGO PODGORA 1950 VIS ARTENA 313 BONGIORNO PIETRO "A" (ERBA) LATINA (BORGO PODGORA) 14/09/14 11:00

VIA GALILEO GALILEI SNC

2) CASSINO CALCIO 1924 ROCCASECCA T.SAN TOMMASO 15 SALVETI GINO (ERBA) CASSINO 14/09/14 11:00

VIA APPIA NUOVA 29

3) COLLEFERRO CALCIO CITTA DI MINTURNOMARINA 43 CASLINI ANDREA (SINTEX) COLLEFERRO 14/09/14 11:00

VIA BERNI SNC

4) GAETA S.R.L. MOROLO CALCIO 953 COMUNALE (SINTEX) SPERLONGA 14/09/14 11:00

VIA SALETTE 3

5) LARIANO 1963 ATLETICO BOVILLE ERNICA 56 ABBAFATI ROBERTO (SINTEX) LARIANO 14/09/14 11:00

P.ZA MARTIRI DELLA LIBERTA' 27

6) MONTE S.GIOVANNI CAMPANO ALBALONGA 66 SAN MARCO (TERRA) MONTE SAN GIOVANNI CAMPANO 14/09/14 11:00

VIA SAN MARCO SNC

7) NETTUNO NUOVA ITRI 538 MASIN CELESTINO (ERBA) NETTUNO 14/09/14 11:00

VIA ANGELO LAURI SNC

8) SEMPREVISA POMEZIA CALCIO 80 GALEOTTI LUDOVICO (SINTEX) CARPINETO ROMANO 14/09/14 15:30

VIA RERUM NOVARUM SNC

9) SERPENTARA BELLEGRAOLEVAN AUDACE SANVITO EMPOLITANA 169 SAVOIA GIOVANNI (SINTEX) BELLEGRA 14/09/14 11:00

VIA VITELLIA SNC

 

TORNA INDIETRO

 

Ultimi 10 siti inseriti
Un sito a caso....
REAL MORICONE CALCIO
847 visite dal 02/11/2009 inserisci un sito

//-->