I CAMPI DELLE SQUADRE
in rosso quelli non presenti.Se volete inserirlo cliccate sulla squadra ed inseritelo nella seconda riga del box celeste


1913 SEREGNO
1928 VETRALLA
4 STRADE DEL SC
A.C. BELLUNO
A.C. BRA
A.FERRARIS VILLANOVA
AACCNC REBIBBIA
ABANO CALCIO
AC CASTRO DEI VOLSCI
AC PORTO S.ELP.
ACAD. LADISPOLI
ACC. R.TUSCOLANO
ACCAD. SPORTING ROMA
ACCADEMIA CALCIO ROMA
ACCADEMIA PALIDORO
ACDS GROUP
ACROS
ADRENSE 1909
ADRIESE
AFFILE
AGAZZANESE (Agazzano,PC)
AGLIANESE CALCIO
AGORA FC
AGROPOLI
AIRONE CALCIO
ALATRI CALCIO
ALBA SANT ELIA
ALBALONGA
ALBERONE CALCIO
ALBISSOLA 2010
ALBULA
ALFONSINE F.C.
ALLUMIERE
ALMA PARIOLI R.
ALMAS ROMA
ALMASROMA
ALTO LAZIO
ALTO TAVOLIERE
AMATORI CASTELFORTE
AMATORI HERMADA
AMATORI VALLEMAIO
AMATRICE
AMBROSIANA
AMITERNINA SC.(Scoppito,AQ)
ANGUILLARA
ANITRELLA
ANTICOLI CORRADO
ANTONIO IANNI
ANTONIO PALLUZZI
ANZIO CALCIO
APRILIA RACING
AQUILA MONTEV.
ARANOVA
ARCE 1932
ARCINAZZO ROMANO
ARCO DI TRAVERTINO
ARCONATESE
ARGENTINA
ARLENESE
ARNARA
ARPINO
ARSOLI
ARTENA
ARZACHENA ACAD.
ARZIGNANO VALCH.
ASTREA
ATHLET.SOCCER AC.
ATINA CALCIO
ATL. COLLEFERRO
ATL. MONTECOMPATRI
ATL. MONTEPORZIO
ATL. MONTESPACCATO
ATL. SAN BASILIO
ATL. TORVAJANICA
ATL.ENEA POMEZIA
ATL.TERME FIUGGI
ATLET. CAPRANICA
ATLET. CHIAIAMARI
ATLET. CISTERNA
ATLET. GENAZZANO
ATLET. LODIGIANI
ATLET. MONTERANO
ATLET. OSTIENSE
ATLET. SAN LORENZO
ATLET. VESCOVIO
ATLET.PONTECORVO
ATLET.TORRENOVA
ATLETICA ROMA 6
ATLETICO 2000
ATLETICO ACILIA
ATLETICO ARPINO
ATLETICO BAINSIZZA
ATLETICO CANNETO
ATLETICO CANTALICE
ATLETICO CERVARO
ATLETICO COLLEPARDO
ATLETICO DIRITTI
ATLETICO F.C.
ATLETICO FIUGGI
ATLETICO GRIFONE
ATLETICO ITRI FC
ATLETICO LADISPOLI
ATLETICO LARIANO
ATLETICO MONTERANO
ATLETICO MORENA
ATLETICO OLEVANO
ATLETICO POFI
ATLETICO PONTINIA
ATLETICO ROMA
ATLETICO SABINA
ATLETICO SUPINO
ATLETICO TORANO
ATLETICO TORRES
ATLETICO VEROLI
ATLETICO ZAGAROLO
AUDACE 1919
AUDACE CERIGNOLA
AUDAX CERVINARA (Cervinara,AV)
AURELIO FIAMME A
AURELIO ROMA ACADEMY
AURORA PRO PATRIA
AURORA VITERBO
AURORA VODICE S.
AUTOCARA
AVELLINO
AVERSA NORMANNA
AVEZZANO CALCIO
AXYS ZOLA
AZ PICERNO
BAGNOLESE(Bagnolo in Piano,RE)
BARBARANO ROMANO
BARCO MURIALDINA
BARI
BARRIO MONTI TIB
BASSANO ROMANO
BASSIANO
BASTIA 1924
BELFIORESE (Belfiore,VR)
BELLEGRA 1962
BELMONTE CASTELLO
BF SPORT
BIEDA
BITONTO CALCIO
BOCA ITRI
BOLSENA A.S.D.
BOMARZO
BOREALE D.ORIONE
BORGARO NOBIS
BORGATA GORDIANI
BORGHESIANA
BORGO QUINZIO
BORGO S.MARIA
BORGOFLORA
BORGOSESIA
BOVILLE ERNICA
BOVILLEERNICA
BOVILLENSE
BRAVETTA
BRENO
BRICTENSE
BRINDISI F.C.
BUSTESE MILANO
BUSTO 81 (BUSTO ARSIZIO,VA)
C. BIANCAVILLA
C. BRUSAPORTO
C. CITTANOVESE
C. DI CAMPOBASSO
C. MONTEBELLUNA
C.D. S.AGATA(S.AGATA DI M.,ME)
C.F.C. CERVETERI
C.S. PRIMAVERA
CAERE MMD
CAGIS CASTELNUOVO
CALCIO BUDONI
CALCIO CHIERI
CALCIO DERTHONA
CALCIO FLAMINIA
CALCIO ISTRANA (ISTRANA,TV)
CALCIO LECCO
CALCIO ROMANESE
CALCIO SUTRI
CALDIERO TERME
CALVI NOALE
CALVINA SPORT
CAMERANO (Camerano,AN)
CAMPODARSEGO
CAMPOLI APPENNINO
CAMPUS EUR 1960
CANALE MONTERANO
CANELLI SDS 1922 (Canelli,AT)
CANEPINESE
CANICATTI (Canicatti,AG)
CANNARA
CANOSSA 1963
CANTALICE
CANTALUPO
CAPRADOSSO
CAPUT ROMA XIV
CARAVAGGIO
CARONNESE
CARPINETO ROMANO
CARTIGLIANO
CASAL BARRIERA
CASALE
CASALVIERI
CASARANO CALCIO
CASILINA BCCR
CASPERIA
CASSINO CALCIO
CASTEL GIUBILEO
CASTEL S.ELIA LG
CASTEL S.PIETRO R.
CASTELCRETONE
CASTELFIDARDO
CASTELLANZESE
CASTELLAZZO B.DA
CASTELNUOVESE
CASTELNUOVO DI FARFA
CASTELPORZIANO
CASTELVERDE
CASTELVETRO
CASTIADAS CALCIO
CASTIGLIONE
CASTROCIELO
CASTROVILLARI
CASTRUM MONTEROTONDO
CATTOLICA C.S.M.
CAVAL. CAMERATA
CAVESE 1919
CAVESE 1919 (Cava dei Tir.,SA)
CD CASTELGANDOL.
CD CASTELMADAMA
CD MONTECOMPATRI
CECCANO CALCIO
CEDIAL
CELLENO
CELLERE
CENTRO FORMAZ. LAZIO
CENTRO GIANO
CERTOSA
CERVETERI CALCIO
CESANO
CESENA
CHIETI F.C. 1922
CHIONS
CIAMPINO
CILIVERGHE MAZZ.
CINETO ROMANO
CINQUE STELLE SPORT
CIOCIARIA F.C.
CIRCEO FC
CISTERNA ACADEMY
CIT. DI ACIREALE
CIT. DI GRAGNANO
CIT.DI LADISPOLI
CITTA DI ACILIA
CITTA DI ANAGNI
CITTA DI BAVENO (BAVENO,VB)
CITTA DI CASTRO
CITTA DI CAVE
CITTA DI CEPRANO
CITTA DI CERVETERI
CITTA DI CIAMPINO
CITTA DI FASANO
CITTA DI FIANO
CITTA DI FORMIA
CITTA DI GELA
CITTA DI MAENZA
CITTA DI MANZIANA
CITTA DI PALIANO
CITTA DI PALOMBARA
CITTA DI PASSOSCURO
CITTA DI POMEZIA
CITTA DI SONNINO
CITTA DI STAGNI
CITTA DI VALMONTONE
CITTA MONTE S.G.C.
CITTAREALE
CIVITA CASTELLANA
CIVITAS OSTIA A.
CIVITAVECCHIA
CIVITELLA UNITED
CJARLINS MUZANE
CLASSE (RA)
CLE.M.BO.FA.L
CLODIENSE CHIOGGIA
CLUB TARQUINIA CALCIO
COLLE DI FUORI
COLLE SALARIO
COLLEFERRO
COLLI LA LUCCA
COLLIGIANA
COLONNA
COM. CIVITELLESE
COMO 1907
COMPAGNIA PORTUALE CIV.
CORCHIANO
CORCOLLE
CORI MONTI LEPINI
CORIGLIANO CAL.
CORNETOTARQUINIA
CORREGGESE
CREMA 1908
CRETAROSSAS.G.
CRIS
CROSS ROADS
CRYSTAL PIODA
CSL SOCCER
CUOIOPELLI(S.CROCE SULL A.,PI)
CURA CALCIO
CVN C. BERNOCCHI
CYNTHIA 1920
DARFO BOARIO SRL
DATTILO NOIR (PACECO,TP)
DELTA PORTO T.
DIANANEMI
DILETT. FALASCHE
DINAMO LABICO
DINAMO ROMA
DM 84 CERVETERI
DOC GALLESE 2010
DOGANELLA CALCIO
DON BOSCO GAETA
DON PINO PUGLISI
DRAGONA CALCIO
DRO ALTO GARDA
DUEPIGRECO ROMA
EBOLITANA CALCIO
EDMONDO BRIAN (Precenicco,UD)
ELIS
EQUICOLA 2015
ERCOLANESE
ERETUM MONTEROT.
ESERC. C.APRILIA
ESPERIA
ESTE
ETRURIANS
ETRUSCAPODIMONTE
F.C. CASALATTICO
F.C. CASALOTTI
F.C. COLLE OPPIO
F.C. ERETUM
F.C. FRASCATI
F.C. GIUGLIANO
F.C. MESSINA
F.C. MONTENERO
F.C. S.S. NOLA
F.C. SASSACCI
F.C. SUPINO
F.C. TIGER 2018
FABRIANO CERRETO
FALASCHELAVINIO
FALERIA
FANFULLA
FARNESE CALCIO
FAVL FOOTBALL
FBC GRAVINA
FC ROMA NORD
FERENTINO CALCIO
FEZZANESE
FIAMIGNANO
FIANO ROMANO
FIDELIS ANDRIA
FIDELIS ROMA CALCIO
FIDENE
FINALE (Finale Ligure,SV)
FIORENZUOLA 1922
FIUMICINO 1926
FOGACCIA
FOGGIA CALCIO
FOLGORE CARATESE
FOLGORE MAIANO
FOLGORE RUBIERA (Rubiera,RE)
FOLIGNO CALCIO
FOLLONICA GAVOR.
FONDI
FONTANA LIRI
FONTE MERAVIGLIOSA
FONTENUOVA
FOOTBALL JUS
FOOTBALL RIANO
FORLI
FORMIA
FORMIA CALCIO
FORTIT.ACAD.VELITRUM
FORTITUDO NEPI
FOSSANO CALCIO
FRANCAVILLA (CH)
FRANCAVILLA (PZ)
FRASCATI CALCIO
FRATTESE S.R.L.
FREGENEMACCARESE
FROSINONE 2000
FUCECCHIO (Fucecchio,FI)
FULGUR TUSCANIA
FUTBOL MONTESACRO
G. CASTELLO
G.B. BAGNAIA
GAETA
GAETA S.R.L.
GALLESE UNITED
GALLICANO NEL LAZIO
GAVIGNANO CALCIO
GAVORRANO 1930
GELBISON V.D.L.
GEMIT MONTEPORZIO
GENS CANTALUPO
GERANO
GHIVIZZANO B.A M
GIADA MACCARESE
GIARDINETTI F.C.
GINESTRA
GIULIANELLO
GLADIATOR 1924
GOZZANO SSD.AR.L
GRADOLI
GRAFFIGNANO
GRANATA 1924
GRASSINA
GREGORIANA
GRIFONE GIALLOVERDE
GROSSETO 1912
GROTTE DI CASTRO
GROTTE S.STEFANO
GROTTI
GRUMELLESE
GRUMENTUM V.D.A.
GRUNUOVO SS. CED
GUIDONIA
HERMADA
HERMES GIULIANO DI ROMA
I BRIGANTI
IGEA VIRTUS
III MUNICIPIO
IMOLESE CALCIO
IMPERIA (IM)
INDOMITA POMEZIA
INSIEME AUSONIA
INVERUNO
ISCHIA DI CASTRO
ISERNIA F.C.
ISOLA C. RIZZUTO
ISOLA FARNESE
ITAL LENTI AC BL
ITRI CALCIO SSD
JESINA CALCIO
JFC CIVITACAST.
JULIANELLUM
KAYSRA
KOSMOS STRANGOLAGALLI
L AQUILA CALCIO
L STARIA TICCHIENA
LA BOTTE
LA ROCCA CALCIO
LA RUSTICA
LA SBOFARDA FC
LA SETINA
LA STORTA CALCIO
LAMA CALCIO (San Giustino,PG)
LANUSEI CALCIO
LANUVIO CAMPOL.
LATERA
LATINA
LATINA CALCIO
LATINA SC. SERMONETA
LAURENTINA
LAVAGNESE 1919
LAVELLO (Lavello,PZ)
LAVINIO CAMPOV.
LE SPRETE VILLANOVA
LEGNAGO SALUS
LEGNANO
LENTIGIONE
LEONI 1908
LEONINA SPORT
LEPANTO
LEVICO TERME
LIBERI NANTES
LICATA CALCIO
LICENZA
LIGORNA 1922
LIVENTINA
LOCRI 1909 (Locri,RC)
LODIGIANI
LUCCHESE 1905
LUCKY JUNIOR
LUDITUR L.M.
LUISS CALCIO
LUMEZZANE
LUMIGNACCO (PAVIA DI UDINE,UD)
LUPA FRASCATI
LUPA ROMA F.C.
LUPARENSE F.C.
M.S.G.C. 2018
MAGLIANESE
MAGLIANO ROMANO
MAGNITUDO FCCG
MAIA ALTA OBERMAIS (Merano,BZ)
MANFREDONIA
MANTOVA 1911
MANZIANA
MAR.NA CALCIO
MARAFRICA
MARANO EQUO
MAREMMANA 1934
MARIANO (Mariano Comense,CO)
MARINA CLUB
MARINA DI RAGUSA
MARINO
MARSALA CALCIO
MASSA MARTANA (Massa M.,PG)
MASSESE 1919
MATELICA CALCIO
MELV. BATTISTINI
MELVIS BATTISTINI
MENTANAJENNE
MESSINA
MESTRE
MEZZOLARA
MICIOCCOLI
MIDEPORTE C.S.
MILANO CITY B.G.
MINTURNO CALCIO
MISTRAL CD GAETA
MODENA F.C. 2018
MONTALTO
MONTASOLA
MONTE GROTTE C.
MONTE MARIO
MONTE S.GIOVANNI
MONTE SAN BIAGIO
MONTEDORO
MONTEFIASCONE
MONTEGIORGIO
MONTELANICO
MONTELLO CALCIO
MONTEROSI FC
MONTESPACCATO
MONTICELLI
MONTIGNOSO (Massa Carrara,MS)
MONTOPOLI CALCIO
MORICONE
MOROLO CALCIO
MURAVERA
N. GS CAPRANICA
N. LATINA ISONZO
N. LEONINA PIETR
N. PESCIA ROMANA
N. REAL SPIGNO
N. TOR SAPIENZA
N.A.D. F. FABRIC
N.B.GO S.MARTINO
N.CANARINI RDP
N.CASTELCHIODATO
N.POLISP. AGOSTA
N.SAN BARTOLOMEO
NARDO
NAVY JUNIORS
NEORIZON ACQUAC.
NEROSTELLATI
NETTUNO
NIBIONNOGGIONO
NOCERINA 1910
NOMENTUM
NORMA
NOVA 7
NOVAUTO F.F.
NUORESE CALCIO (NU)
NUOVA AURELIANA
NUOVA CARCHITTI
NUOVA LUNGHEZZA
NUOVA S. ANGELO
NUOVA SANT ELIA
NUOVA SPES POLI
NUOVA VIRTUS
NUOVAROCCASECCA
NUOVO COS LATINA
NUOVO MACCARESE
NUOVO SALARIO FC
O.I.R.
OLGINATESE
OLIMPIA
OLIMPICA TIVOLI
OLIMPUS ROMA
OLTREPOVOGHERA
OLYMPIA AGNONESE
ONANO SPORT CALCIO
ORANGE FOOTBALL
ORTANA CALCIO
OSTIA MARE
OSTIANTICA
OTTAVIA
P.C. ISOLA LIRI
P.C. SAN GIORGIO
P.DONNAZ HA (Pont S.Martin,AO)
PACECO 1976
PALERMO
PALESTRINA
PALESTRINA 1919
PALIDORO
PALMESE
PALOCCO
PALOMBARA
PANTANELLO ANAGNI
PARR.LE BORGO GRAPPA
PASSOSCURO
PATERNO (Avezzano,AQ)
PAVIA 1911
PC CITTADUCALE
PC TOR SAPIENZA
PC TORBELLAMONACA
PENITRO
PERGOLETTESE
PESCATORI OSTIA
PESCATORIOSTIA
PGS DRAGON CITY
PIAN DUE TORRI
PIANESE
PIANOSCARANO
PIAZZA TEVERE
PIBE DE ORO
PIEDIMONTE ACCAD.
PIGLIO CALCIO
PINETO CALCIO
PISONIANO
PODGORA CALCIO
POGGIBONSI (Poggibonsi,SI)
POGGIO BUSTONE
POGGIO MIRTETO
POGGIO MOIANO
POGGIO NATIVO
POGGIO S.LORENZO
POL. BASSIANO
POL. QUINTILIANIUM
POL. TECCHIENA
POL.CANARINI RDP
POL.MONTI CIMINI
POLISP. CARSO
POLISP. DE ROSSI
POLISP. MANDELA
POLISP. ORIOLO
POLISP. OSTIENSE
POLISP. SCAURI
POMEZIA CALCIO
POMIGLIANO
PONSACCO 1920
PONTE S.P.ISOLA
PONTINIA
PONZA
PONZANO ROMANO
PORTICI 1906
PORTO D ASCOLI(S.BENEDETTO,AP)
POSEIDON S.C.
POSEIDON SOCCER
POSEIDON SPORT.CLUB
POSTA CALCIO
POSTA FIBRENO
POTENZA CALCIO
POZZONOVO (Pozzonovo,PD)
PRAENESTE CARCH.
PRATO
PRIMA PORTA S.R.
PRINCIP.DI COLLI
PRIVERNO
PRO ALBA CANINO
PRO APPIO
PRO CALCIO CECCHINA
PRO CISTERNA
PRO DRONERO (Dronero,CN)
PRO FIANO
PRO FORMIA
PRO MARCELLINA
PRO ROMA CALCIO
PRO SESTO
PRO SETTE
PROCALCIO LENOLA
PROCALCIOACILIA
PROCENO
PROGRESSO
PULCINELLA E RUG
QUARTICCIOLO
QUERCIAIOLA
R. ACQUAFONDATA
R. BASSANO IN T.
R. MARCONI ANZIO
R. MONTEFORTINO
R. MORANDI
R. ROCCA DI PAPA
R. SANVITTORESE
R.CASSINO COLOSSEO
R.FORTE QUERCETA
R.GIULIANOVA (Giulianova,TE)
R.MONTELEONE SABINO
R.MONTEROT. SC.
R.MORANDI OSTIA
R.VALLE MARTELLA
R11 LATINA
RAYO VELLETRANO
REAL 100CELLE
REAL AMAT. MONTEROMANO
REAL APRILIA
REAL AURORA 3000
REAL CAMPAGNANO
REAL CASTRO DEI VOLSCI
REAL FLAMENCO 82
REAL GIULIANOVA
REAL GRAFFIGNANO
REAL LATINA
REAL MARINO 90
REAL MONTELANICO
REAL PIEDIMONTE
REAL SAN BASILIO
REAL SANT ANDREA
REAL TESTACCIO
REAL THEODICEA
REAL TORRES
REAL VAZIA
REAL VELLETRI
REAL VICOVARO
REAL VITORCHIANO
REATE UNITED FC
RECANATESE
REGGIO AUDACE FC
REGGIO MEDITERRANEA (RC)
REZZATO
RIANO SOCCER
RIETI
RIGNANESE
RIMINI F.C.
RIOFREDDO
RIPI 1966
RIVAROLESE 1919 (GE)
ROBUR TEVERE
ROCCA PRIORA
ROCCA S.STEFANO
ROCCA VAL.TURANO
ROCCA VALLE TURA
ROCCASECCA PRIV.
ROCCASECCA TST
ROCCELLA
ROMA EST CALCIO
ROMA VIII
ROMAGNA CENTRO
ROMAN 91
ROMANA CALCIO
RONCIGLIONE UNITED
ROSETO (Roseto Valfortore,FG)
ROSSELLI MUTINA (MO)
ROTONDA CALCIO
ROVIANO F.C.
RUFINESE CALCIO
S.ANGELO ROMANO
S.C. OLIVELLA
S.C. PALAZZOLO
S.DONATO TAVARN.
S.FRANCESCA CABRINI
S.GIOVANNI INC.
S.MARIA DELLE MOLE
S.MICHELE CALCIO
S.NICOLO NOTAR.
S.TEODORO
SA.MA.GOR.
SABAUDIA CALCIO
SABOTINO
SALTO CICOLANO
SALUZZO (SALUZZO,CN)
SAMMAURESE
SAN GIMIGNANO
SAN LORENZO ASD
SAN LORENZO NUOVO
SAN LUIGI
SAN PIO X
SAN TOMMASO C.
SANCATALDESE
SANDONA 1922
SANDONATESE
SANGIOVANNESE
SANGIUSTESE
SANPOLESE 1961
SANREMESE CALCIO
SANT ONOFRIO
SANTA LUCIA
SANTA MARINELLA
SANTA RUFINA
SANTA SUSANNA
SANTARCANGELO
SARNESE
SASSARI CALCIO
SASSO MARCONI Z.
SAVIGNANESE
SAVONA F.B.C.
SAXA FLAMINIA L.
SCALAMBRA SERR.
SCANDICCI
SCANDRIGLIA
SCANZOROSCIATE
SCAURIMINTURNO
SEGNI
SELCI
SELVA CANDIDA
SEMPIONE CALCIO
SEMPREVISA
SERAVEZZA POZZI
SERPENTARA B.O.
SESTRI LEVANTE
SETTEBAGNI C.S.
SETTEVILLE CASER.
SEZZE
SFC 2019
SFF ATLETICO
SHOT CASSIA FC
SIGNIA CALCIO
SINALUNGHESE (SINALUNGA,SI)
SOCCER LAG. 04 (Lagonegro,PZ)
SOLIDALE FORMIA
SONDRIO CALCIO
SORA
SORA CALCIO 1907
SORATTE
SORIANESE
SORIANO S.EUT.C.
SORRENTO 1945
SORSO 1930 (Sorso,SS)
SP. BROCCOSTELLA
SP. FRANCIACORTA
SP. REAL AURELIO
SP. SAN CESAREO
SP.CALCIO VODICE
SP.CLUB TRESTINA
SP.VIRTUS GUARCINO
SPES 1908
SPES POGGIO FIDONI
SPORT BLERA
SPORT. GUIDONIA
SPORT. S.LORENZO
SPORT. SACROFANO
SPORT.BAGNOREGIO
SPORT.COLLEFERRO
SPORT.MONTESACRO
SPORT.PONTECORVO
SPORT.S. GIACOMO
SPORTING ANIENE
SPORTING BADINO
SPORTING CORVARO
SPORTING FULGOR
SPORTING FUTURA
SPORTING GENZANO
SPORTING HORNETS
SPORTING POMEZIA
SPORTING ROCCA D ARCE
SPORTING S.CROCE
SPORTING TANAS
SPORTISSIMA S.S.
SS PASSO CORESE
SS VITTORIA ROMA
SS. MICHELE E DONATO
SS. PIETRO E PAOLO
ST.GEORGEN (S.G.di Brunico,BZ)
ST.PAULS (APPIANO SDV,BZ)
STELLAPOLARE
STERPARO
STIMIGLIANO 1969
STRESA SPORTIVA
SUIO TERME CASTELF.
SUPREME SP.VILL.
TAMAI
TARANTO F.C.
TARQUINIA CALCIO
TEAM ALTAMURA
TEAM N. FLORIDA
TERRACINA
TERRACINA CALCIO
TESTACCIO 68
TEVERE ROMA
TFA
TIGRE CALCIO
TIME SPORT R.G.
TIRRENO
TIVOLI
TIVOLI CALCIO
TOLENTINO 1919
TOLFA CALCIO
TONARA (Tonara,NU)
TOR DE CENCI
TOR DE CENCI ASD
TOR DI QUINTO
TOR LUPARA
TOR LUPARA 1968
TOR PIGNATTARA
TOR SAPIENZA
TORMARANCIO
TORPEDO RIETI
TORRE ANGELA ACDS
TORRENOVA
TORRES
TORRESE
TORRESE (Castellalto,TE)
TORRI IN SABINA
TORRICE CALCIO
TORRICELLA SAB.
TORRIMPIETRA S.
TORRITA TIBERINA
TORTOLI 1953
TRASTEVERE
TRE CROCI
TRE FONTANE S.C.
TRE PINI M.(Piedimonte Mat,CE)
TRENTO
TREVIGNANO
TRIGORIA
TRITIUM
TRIVIGLIANO
TROINA
TUFANO CALCIO
TURRIS CALCIO
TUSCIA FOGLIANESE
TUTTOCUOIO 1957
U.S. SAVOIA 1908
UNION CLODIENSE
UNION FELTRE
UNIPOMEZIA 1938
UNITED COMINIUM
URBETEVERE
UTD. ALTA TUSCIA
V.CAMPO DI CARNE
V.CISERANO BG
VADO
VALDINIEVOLE M.
VALDIVARA 5 TERRE(Beverino,SP)
VALENTANO
VALLE DEL PESCH.
VALLE DEL TEVERE
VALLE MARTELLA
VALMONTONE
VARESE CALCIO (VA)
VARESINA SPORT
VASTESE CALCIO
VASTOGIRARDI
VAT SANSEPOLCRO
VEJANESE
VELINIA
VELLETRI
VERBANIA
VEROLI
VIAREGGIO 2014
VIBONESE CALCIO
VIC. RONCIGLIONE
VICO NEL LAZIO
VICOVARO
VIGASIO
VIGOR ACQUAPENDENTE
VIGOR CARPANETO
VIGOR COLLEVECCHIO
VIGOR MELLIS
VIGOR PERCONTI
VIGOR TRANI (Trani,BT)
VILLA ADRIANA
VILLA D ALME
VILLA GORDIANI
VILLA VALLE
VILLABIAGIO
VILLAFRANCA VR
VILLALBA OCRES M
VINDEX GAETA
VIRT. OLYMPIA RM
VIRT.C. ACQUAPENDENTE
VIRT.MONTEROMANO
VIRTUS ARDEA
VIRTUS ARICCIA
VIRTUS BERGAMO
VIRTUS BOCCEA
VIRTUS BOLZANO
VIRTUS BRACCIANO
VIRTUS CAPRAROLA
VIRTUS DIVINO A.
VIRTUS FAITI
VIRTUS LENOLA
VIRTUS MARTA
VIRTUS MOLE
VIRTUS NETTUNO
VIRTUS ROMA CLUB
VIRTUS TECCHIENA
VIRTUS TORVAJANICA
VIRTUS VECOMP VR
VIRTUSLATINA
VIS AFRAGOLESE (AFRAGOLA,NA)
VIS ARTENA
VIS AURELIA
VIS BRACCIANO FC
VIS FONDI
VIS PESARO 1898
VIS SEZZE
VIS SGURGOLA
VIS SORA 07
VIS SUBIACO
VIVACE FURLANI
VJS VELLETRI
W3 ROMA TEAM
ZAGAROLO
ZENA MONTECELIO

 

 

Ultimi 10 siti inseriti
Un sito a caso....
FORANO
936 visite dal 23/11/2010 inserisci un sito

//-->